Форум активного отдыха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум активного отдыха » Любовь » Кто кого должен завоевывать?

Кто кого должен завоевывать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Влияние 21 века сделало девушек намного более решительными..но может в этом вопросе всё же ничего не должно меняться...?
ваше мнение "мужчина женщину или наоборот?"..ну, кто кого?))))

2

Я думаю это должен быть мужчина. Так было сначала, так сохранилось в животном мире, значит это по природе- значит естественно.

3

О времена, о нравы (с)
Раньше такой вопрос и не стоял. Мужчина добивался руки и сердца прекрасной дамы, совершая самоотверженные героические поступки, даря своей возлюбленной свою душу. А что мы видим сейчас? Мужчинам стало очень удобно прикрываться равноправием полов. Мол, раз ты наравне с мужчиной, то и добивайся мужчину. А эти самые мужчины, меж тем, стали похожими на сопли с сахаром, ждут, когда же девушка им позвонит, напишет, начнет петь серенады под окном..

4

предоставляю это право мужчине :yep:

5

да я тоже предоставляю мужчине....но и сама не упущу то что мне нравится и хочется ;)

6

Бросил меня муж, что делать? Бросил меня парень что делать? вот такие сообщения я часто вижу на свяких форумах. Сама раньше так же страдала и не знала что делать. А сделала я вот что. решила прибегнуть к помощи магии, стала искать мага кто мне поможет. И среди "шарлатанов- однодневок", мне некого было выбрать, пока мне (кстати на этом же форуме) девчонки не посоветовали провереного мага,зовут её Баширова Фатима Аркадьевна.Дали мне её сайт fatsozvezdie.narod.ru вот этот! Она мне вернула мужа за считаные дни. Так что у кого такая же проблема как и у меня была, вытериаем сопли, и обращаемся к Башировой Фатиме Аркадьевне. Сама раньше думала что магия не работает, а оказалось иначе. Дай Бог ей здоровья.

7

Ну не знаю.. как  то странно выглядит когда женщина бегает за мужчиной и добивается его внимания...

Вы здесь » Форум активного отдыха » Любовь » Кто кого должен завоевывать?